Real Estetic

2 этаж
Телефон (рабочий):
8 (861) 202-44-44
Часы работы:
10:00-22:00
На карте

Основным направлением работы нашего центра «Реал Эстетик» является оказание высококвалифицированных косметологических услуг и современных методов лазерной косметологии. В «Реал Эстетик», есть все, что нужно для вашей красоты!

Мы используем самое эффективное оборудование, которое существует на мировом рынке, чтобы справиться с косметической коррекцией любой сложности. Оборудование премиум класса CANDELA (США) – это гарантия высокой эффективности, надежности и безопасности. Несмотря на то что мы используем самое дорогостоящее оборудование, мы установили доступные и оптимальные цены.

В клинике применяется лазерное оборудование CANDELA, которое на сегодняшний день является наиболее эффективным для решения таких проблем, как удаление лишних волос, пигментных пятен, сосудистых патологий или омоложения кожи.

Пять лет назад компания CANDELA одержала победу в категории лучших производителей лазеров и IPL-систем, что заметно выделило ее в ряду других производителей подобного оборудования. В 2010 году Александритовый Лазер CANDELA GENTLELASE назвали «золотым стандартом» в области мировой лазерной косметологии.

1/n
Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных