ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВ

1 этаж
Телефон (рабочий):
8 (918) 989-82-21
Часы работы:
10:00-22:00
На карте

"Владимир Михайлов" - уникальная ювелирная коллекция православных образов и символов. Автором изделий коллекции является художник-ювелир Владимир Михайлов, возрождающий в своем творчестве старинную художественную технику мелкой пластики XII-XIII веков.
Традиции и преемственность - главные ценности, наполняющие коллекцию жизнью. Православные ювелирные изделия «Владимир Михайлов» выполнены в драгоценных металлах исключительно по авторским эскизам художника, ведь без «единства духа и материи» невозможно создавать работы, наполненные духовной экспрессией и выразительностью. Мастер умело перекинул мост от искренности народной веры к современному воплощению, и именно это делает ювелирные изделия «Владимир Михайлов» скромными и минималистичными, но при этом исключительными.
Изделия коллекции «Владимир Михайлов» продаются в ювелирных салонах по всему миру. Многие приобретают православные изделия коллекции для себя или своих близких, в том числе, чтобы передать по наследству. Некоторые - хранят в коллекциях, ведь художественная ценность православных изделий Владимира Михайлова не только подтверждена ведущими экспертами России, но и признана за рубежом. Так изделия коллекции представлены в базилике Святителя Николая в городе Бари.

1/n
Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных