Tissot

1 этаж
Телефон (рабочий):
8 (988) 954-68-88
Часы работы:
10:00-22:00
На карте

Изображение креста в логотипе Tissot символизирует швейцарское качество и ответственность компании за свои изделия начиная с момента своего основания в 1853 году.
Часы Tissot, продаваемые более чем в 160 странах, изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются тщательной проработкой и оригинальностью дизайна, широкой функциональностью, а также доступной ценой.
Tissot остаются верны своему фирменному званию «традиционных новаторов». Высочайший уровень бренда Tissot неоднократно получал признание на различных уровнях. Компания является Официальным хронометристом и партнером многочисленных лиг, ассоциаций и соревнований по таким дисциплинам, как баскетбол (NBA, FIBA и CBA), велоспорт (Tour de France и Чемпионат мира по шоссейному велоспорту UCI), мотоспорт (MotoGP™ и чемпионат FIM World Superbike) и регби (чемпионаты RBS 6 Nations и TOP14, Кубок европейских чемпионов по регби и Европейский кубок вызова). Tissot также выполняет роль Официального хронометриста Чемпионата мира по фехтованию и лиги AFL.

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных