Мир мамы и ребенка

3 этаж
Телефон (рабочий):
8 (918) 247-32-47
Часы работы:
10:00-22:00
На карте

Кто сказал, что беременной женщине ни к чему ходить по магазинам и покупать себе наряды. Растущий животик существенно меняет фигуру, и здесь не обойтись без одежды специального кроя. В магазине «Мир Мамы и Ребенка» можно найти элегантные брючки, кофты, сарафаны и юбочки, которые не только подчеркнут всю красоту Вашего положения, но и обеспечат хорошее самочувствие, поскольку такая одежда специально разработана с учетом особенностей фигуры беременной женщины и в соответствии с последними тенденциями моды. Здесь представлены бренды лучших российских производителей одежды для беременных, для пошива которой используются только натуральные ткани (хлопок, шерсть, лен).
Ассортимент одежды постоянно обновляется – от нижнего белья до верхней одежды. Здесь есть и дородовые бандажи, бюстгальтеры для кормления, специальное белье, а также косметика, созданная специально для будущих мам.
Но вот малыш появился на свет… Теперь Вам понадобится одежда для новорожденного. Самая лучшая та, которая сшита из натуральных тканей, приятна на ощупь и пропускает воздух, а швы не ощутимы. Ведь кожа малыша еще так нежна и чувствительна. Именно такая одежда для самых маленьких представлена в магазине «Мир мамы и ребенка».

1/n
Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных