SHN

2 этаж
Телефон (рабочий):
8 (918) 377-54-10
Часы работы:
10:00 - 22:00
На карте

Бренд SHN (Шахин) был основан в 2009 году и является одним из основателей оптовой торговли женской одеждой из Турции. Шахин – это дизайнерское мастерство, соединенное со стратегией развития искусства создания перспективной, инновационной и высококачественной модной женской одежды. Шахин – это свежий взгляд на индустрию моды, приближающий реализацию самых прогрессивных идей глобализации. Опытная творческая команда дизайнеров очаровывает клиентов разнообразием доступной и высококлассной коллекции.

Девиз бренда: СТИЛЬ ЗДЕСЬ СЕЙЧАС

Ценности бренда:
 -Высококлассный дизайн
 -Непревзойденное качество
 -Высочайший сервис

Дизайн:
Выдающийся и ослепительный! Результат этой формулы – завораживающая элегантность. Мир моды не зависит от времени. Это вызывающая позиция, но она дает реальную свободу!

Качество:
Качество, достойное избранных. С нами – это доступно вам!

Сервис:
ВСЕ без исключения магазины бренда предлагают свои покупательницам атмосферу комфорта и элегантности. Против этого невозможно устоять! Завораживающий дизайн магазинов и тенденциозные коллекции манять женщин, ценящих комфорт, свободу, стиль, элегантность и красоту.

Миссия бренда:
Помочь своим клиентам достичь совершенства с современной, люксовой, модной и неотразимой одеждой вкупе с идеальным пониманием цепочек поставок плюс сверхвнимание к качеству продукции, инновационный и мощный дизайн.

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных