GO ERGO

2 этаж
Телефон (рабочий):
8 (918) 695-76-88
Часы работы:
10:00-22:00
На карте

Отличительная черта нашей обуви – совмещение в наших коллекциях оригинальности дизайна, комфорта, и разнообразия моделей. Но, безусловным нашим преимуществом является – качество. Мы работаем только с проверенными годами поставщиками из Европы и Бразилии.
Сейчас тенденция обувного рынка в России такова: все большее количество покупателей обуви предпочитает выбирать обувь более качественную, ценит удобство, комфорт и неповторимость модели. Мы сделали ставку на небольшие европейские и бразильские фабрики, которые имеют зачастую многолетнюю историю производства, и, как следствие, не гонятся за большими объемами производства, предпочитая количеству – качество. И, благодаря этому, мы имеем в каждой своей коллекции уникальные модели, разнообразие выбора и проверенное качество нашей обуви.
Наши покупатели ценят нас за креативность, комфорт, удобство. С помощью консультантов нашей компании, вы можете ознакомиться с нашими коллекциями. Вам помогут быстро подобрать интересующую вас обувь, проконсультируют по поводу возможных цветов и размеров и ответят на все ваши вопросы. Также вам расскажут о модных тенденциях в этом сезоне, и посоветуют наиболее перспективные и пользующиеся спросом модели.

1/n
Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных