Weltew Home

Weltew Home, турецкая фабрика мебели, основанная в 1996 году в районе Инеголь провинции Бурсы. Обладает высокой производственной мощностью, имеет тенденцию непрерывного роста, является одним из ведущих брендов в мебельном секторе.

Инновационное мышление Weltew Home, обеспечивающее устойчивое развитие, опираясь на платформу новых и креативных идей в процессе разработки дизайна, наряду с качеством и надежностью, помогает держать руку на пульсе потребителей и клиентов, выводить на первый план элегантность и роскошь выпускаемой продукции. В перспективе внимания Weltew Home сосредоточены желания, потребности и ожидания клиентов, в связи с учетом пожеланий клиентов из различных сегментов, разработка продуктов в соответствии с их ожиданиями, распространения продукции среди большего числа потребителей, обеспечивая быструю узнаваемость и укрепление репутации бренда.

Weltew Home, имеющий сертификат GS глобального аудиторского концерна ТЮФ Рейнланд Групп, придающий важное значение общему пониманию качества, за 12 лет стал ведущим, заслуживающим доверие брендом, подтвердив качество продукции и качество обслуживания после продажи сертификацией систем качества ISO 9001 и Института стандартов Турции.

Weltew Home, получившая по результатам реализации своих высоких целей и благодаря достигнутым достижениям высшую награду за брендинг в мебельной отрасли Бурса, дорожит корпоративной репутацией, никогда не возвышаясь, не отказываясь от коммерческой этики, сохраняет свой престиж и доверие покупателей.

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных