СОМОВО-МЕБЕЛЬ

Мы предлагаем классическую мебель, которая никогда не сдаст своих позиций, достойная внимания истинных ценителей качества и комфорта. Классический стиль всегда величественен и дорог, мода на него никогда не пройдет.
В работе наших дизайнеров ведущей ценностью является создание гармоничного и солидного, теплового и красивого интерьера при помощи мебели.
Наша компания остается неизменным лидером мебельной индустрии благодаря современным технологиям производства и профессионализму экспертов в области качества, дизайна и производства.
Ведущую роль в создании изыска и эстетики внешнего вида нашей мебели играет использование шпона абсолютно на всех поверхностях. Шпон – это тонкий лист дерева. При его производстве сохраняется природная текстура древесины, что придает нашим изделиям натуральность и благородство. Мебель, облицованная шпоном, выглядит естественно и эстетично, так как в природе нет двух деревьев с одинаковым рисунком на текстуре. Это очень экологичный материал. Шпонированная поверхность кажется живой и дышащей. При правильном уходе мебель из шпона может прослужить десятки лет, и всегда легко поддается реставрации.

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных