Geniuspark

На сегодняшний день «GENIUSPARK» - это развитая сеть салонов по всей России и технологичное производство, которое справляется с задачами любой сложности. Мы выпускаем большую линейку мягкой мебели, в которую входят как оригинальные эркерные диваны, так и функциональная модульная мебель для комфортного отдыха и сна на каждый день!

Сегодня "GENIUSPARK" - это результат объединения новейших производственных разработок, последних дизайнерских идей, опытных специалистов, мастеров мебельной индустрии и высококачественн ого сервиса в предоставлении услуг на мебельном рынке.

Наша миссия - «Ответственно и с любовью делать красивую и удобную мебель для жизни, прислушиваясь к мнению наших покупателей и находясь в постоянном поиске лучшего решения, чтобы изменить жизнь вокруг нас к лучшему!»

"GENIUSPARK" – это производство качественной мягкой мебели по доступным ценам для создания комфорта и уюта в вашем доме. Наша мебельная фабрика изготавливает широкий ассортимент мягкой мебели для дома и бизнеса.

Мы предлагаем нашим клиентам мягкую мебель разнообразного дизайна и обширной цветовой гаммы. Вы всегда сможете выбрать необходимую Вам мебель от производителя разнообразного исполнения и цветовой гаммы в зависимости от своих пожеланий и предпочтений.

"GENIUSPARK" – мебельная фабрика, предлагающая Вам мягкую мебель от производителя, работающая по стандартам западных фирм. Мы используем только новейшие технологии, работаем на высококачественном европейском оборудовании. Корпуса мебели изготавливаются из качественной экологически чистых материалов.

1/n
Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных