Эльдорадо

Компания «Эльдрадо» – крупнейшая розничная сеть России и Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники.

Входит в Группу «М.Видео-Эльдорадо» (ПАО «М.видео») – крупнейшую российскую розничную компанию, которая объединяет бренды на рынке бытовой техники и электроники «М.Видео» и «Эльдорадо», а также маркетплейс Goods. География присутствия «Эльдорадо» охватывает более 200 городов и насчитывает более 400 магазинов.

Ассортимент товаров Эльдорадо - цифровая фото-видеотехника, компьютерная техника, крупная и мелкая бытовая техника, телефонная аппаратура.

Мы направлены на профессиональное консультирование и качественное обслуживание клиентов. Наших клиентов ждет веселые и понимающие сотрудники. Каждому клиенту особенный подход.

Ежедневно действую акции и специальные предложения. Беспроцентная рассрочка за 10 минут. Гарантия качества. Дополнительное обслуживание до 5 лет.

Общество осуществляет следующие виды деятельности:
1.Реализация товаров за наличный, безналичный расчет и в кредит;
2.Гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт теле-, аудио-, видео - и бытовой техники следующих фирм: AIWA, DAEWOO, HANSA, BEKO, KENWOOD, SONY, WHIRLPOOL, ZANUSSI, SAMSUNG и т.д., а также техники, имеющей гарантийный талон «Эльдорадо»;
3.Доставка крупногабаритной техники покупателям;
4.Установка, подключение и проверка работоспособности стиральных и посудомоечных машин и другой бытовой техники;
5.Выезд мастера на дом для диагностики и ремонта. При необходимости транспортировку крупногабаритной техники в сервисный центр для ремонта.

На основные виды деятельности, подлежащие лицензированию в соответствии с действующим законодательством, имеются лицензии. Все работы производятся согласно заключенных договоров и заявок.

+ Организация высококачественного сервисного обслуживания является одной из главных задач компании «Эльдорадо». Широкая сеть сервисных центров «Эльдорадо» проводит оперативное и качественное техническое обслуживание всей техники, а также квалифицированную установку крупной бытовой техники. Подтверждением высокого уровня обслуживания служат авторизованные сервисные соглашения с ведущими мировыми производителями.

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных