РЦ «Острова

2 этаж
Телефон (рабочий):
8 (861) 210-40-75 8 (988) 366-83-06
Часы работы:
Пн.13:00-22:00; Вт.- Вс.10:00-22:00
На карте

РЦ "Острова" занимает около 6 000 квадратных метров. Все это пространство отдано развлечениям для детей и взрослых. У посетителей есть прекрасная возможность оценить по достоинству уникальность 12 аттракционов - 3 из которых не имеют аналогов в России. Богатый выбор развлечений не позволит скучать ни малышам, ни их родителям.
Те, кто отдыхают в «Островах», забывают о ходе времени. Отключаясь от суеты повседневной жизни, наши посетители меняют накопившуюся усталость на положительные эмоции и заряд оптимизма.

КВЕСТЫ в Развлекательном Центре «Острова» - это увлекательное путешествие для любого праздника.
Квест игра – оригинальный вид активного отдыха для детей и родителей. Это игра–загадка, в которой необходимо в течении 60 минут выйти из закрытой комнаты.
Квест игра включает в себя отличный сюжет, логические головоломки, яркие локации, которые полностью адаптированы под конкретную легенду.
По окончанию прохождения квест игры всем участникам предоставляется поощрительный приз – купон на посещение аттракциона.

У Вашего ребёнка скоро день рождения?
Вы можете провести у нас зрелищный, яркий, насыщенный праздник для детей от 3-х до 14 лет. Мы предлагаем проведение Дня Рождения «под ключ». А это значит – супершоу программа, интерактивная игра на аттракционах, отличные сувениры и подарки, вкусное детское меню в нашем кафе «Радуга». В праздничной шкатулке более 15 разнообразных программ на любой выбор.
А ещё мы проводим новогодние ёлки, выпускные и многое другое.



Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных