КидБург

3 этаж
Телефон (рабочий):
7 (861) 217-67-50
Часы работы:
ПН-ЧТ 12:00-20:00; ПТ-ВС,Праздн.дни 11:00-21:00
На карте

Хотите, чтобы ваш ребёнок попробовал себя в роли врача или полицейского, а может он хочет стать отважным пожарным или инженером связи? В детском городе профессий КИДБУРГ, что на 3 этаже Мегацентра «Красная Площадь», вы найдёте свыше 50 профессий! Здесь дети могут стать участниками захватывающих представлений, ощутить на себе море эмоций и веселья.
Для совсем юных гостей КИДБУРГ открыл уникальное интерактивное сказочное пространство «Сказок», где юный гость путешествует со сказочными героями по русским и заморским локациям, становится участником сказочного представления и вместе с главным героем побеждает зло. Пространство КИДБУРГ Сказки уникально своим тематическим интерьером и максимальным погружением в мир сказок. Малышам пространство помогает познавать мир вокруг, изучать его особенности и учиться взаимодействовать друг с другом и взрослыми.
Пространство города профессий и сказок – это место, где любой желающий может отметить незабываемый день рождения ребенка, увлекательно и с пользой провести время с семьёй и друзьями, прокачать свои социальные навыки и быть успешным в будущем. КИДБУРГ – всё начинается с игры!

Ваши персональные данные обрабатываются и хранятся в соответствии с политикой обработки персональных данных